Обо мне и о блоге

       Однажды в детстве мне в руки попала нитка с иголкой и лоскуток ткани. Так я впервые поняла, что можно создавать что-то, чего раньше не было. Творить. С тех пор мои руки и голова всегда заняты творчеством. Здесь я буду делиться всем, что может быть интересно и полезно для тех, кто тоже любит созидать.
      Детство я провела в Узбекистане, юность в Калининграде, становлению личности я обязана Санкт-Петербургу, но три года проведенные в Сочи на олимпийской стройке вместе с мужем - самые особенные. Они подарили нам нашу очаровательную дочь, по имени Ясна, а перед этим  - волшебную необычную свадьбу, о которой до сих пор все гости рассказывают своим знакомым с восхищением. И это не хвастовство, это действительно так. О ней я однажды написала вот тут, заработав более 10 тысяч просмотров и пару сотен хвалебных комментариев. Однажды, я обязательно расскажу о ней в своём блоге более подробно.

    Ещё обожаю кожу, она меня очень вдохновляет. Было время, я шила сумки из кожи, но сейчас это в прошлом. Сейчас у меня есть замечательная дочка и теперь она вдохновляет меня. А значит все моё творчество сейчас посвящёно ей.

P.S. Вступайте в мою группу VK! Найдёте там много необычных подарков для детей, сделанных в нашей мастерской "Пупсёныш". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...